Как получить 20 с помощью четырёх девяток или пяти троек

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 17:33
    0
    33/3+3*3=20

    99/9+9=20
  2. 18 июня, 19:22
    0
    99 / 9 + 9 = 20 подошло?