Выполните действия 17/36: (7/12-5/9)

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 11:14
    0
    Ответ: 17 (17/36:1/36=17)
  2. 9 мая, 11:58
    0
    7/36: (7/12 (доп множитель 3) - 5/9 (доп множитель 4)) = 7/36: (21-20/36) = 7/36:1/36=7/36*36/1 (36 и 36 взаимно уничтожаются) = 7/1=7