После того как в корзину положили 5 белых грибов и 4 подосиновка, в ней окозалось 19 грибов. Сколько грибов было в корзине сначала?

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:30
    0
    1) 4+5=9 (гр) - положили всего в корзину;

    2) 19-9=10 (гр)

    Ответ: было в корзине сначало 10 грибов.