В корзине было несколько грибов. После того как из неё вынула 3 гриба, а затем в корзину положили 10 грибов, в ней стало 15 грибов. Сколько грибов было в корзине первоначально?

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 02:49
    0
    15-10+3=5+3=8 грибов было вночале
  2. 10 ноября, 04:28
    0
    15-10+3=5+3=8 грибов было в начале