Ширина прямоугольника 47 м, а его длина x м. чему равен периметр этого участка?

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 23:38
    0
    Р = 2 х+94 (м) Р = х+47+х+47=2 х + 94 (м)
  2. 20 февраля, 23:46
    0
    (47 + Х) умножить на 2 = 94+2 х м. - периметр этого участка

    Ответ: 94+2 х м.