Из числа 90 вычесть сумму чисел 42 и 8. разность чисел 58 и 50 увеличеть на 7

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 02:42
    0
    90 - (42 + 8) = 90 - 50 = 40

    ...

    (58 - 50) + 7 = 8 + 7 = 15