Выделите целую часть из дроби 303 4 9 13 75 100 9 5 10 25

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:22
    0
    303/4=75 3/4=75,75

    9/13

    75/100=0,75

    9/5=1 4/5=1,8

    10/25=0.4