Из произведения чисел 4014 и 7 вычесть 1007

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 21:29
    0
    4014*7-1007=28098-1007=27091
  2. 5 апреля, 21:59
    0
    4014*7-1007=28098-1007=27091

    Ответ: 27091