Вычислитель на. сколько сумама чисел9689 и6956 больше их разности

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 23:36
    0
    1) 9689+6956=16645

    2) 9689-6956=2733

    16645-2733=13912

    Или запишем выражением: (9689+6956) - (9689-6956) = 13912

    Ответ: На 13912 сумма чисел 9689 и 6956 больше их разности.