Сумама уменьшаем его, вычитаемом и разности равна 100. Найди уменьшаемон

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 20:26
    0
    50 (уменьшаемое) ; 25 (вычетаемое) ; 25 (разность). 50+25+25=100.
  2. 20 июля, 21:08
    0
    50-25=25

    25+25+50=100