Какое полное решение 40 умножить на 96 плюс х умноженый на 78=6570

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 23:07
    0
    40 (96+78 х) = 6570

    разделим обе части на 10

    4 (96+78 х) = 657

    раскрываем скобки

    384+312 х=657

    с х влево, без х вправо

    312 х=273

    х=0,857