От деревни до автобусной остановки три с половиной киломнтра, а от автобусной остановки до железнодорожной станции в 5 раз дальше. Сколько километров от деревни до станции? краткая запись обезательно!

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 21:08
    0
    От деревни до автобусой остановки - 3500 км

    от автобусной остановки до железно дорожной станции-в 5 б.

    от деревни до железнодорожной станции-?

    1) 3500 * 5=17500 (км)

    2) 3500+17500=21000 (км)

    Ответ: 21000 км