Краткая запись И решение. 3 дня грузовая машина по 2 раза в день ездила от деревни до железнодорожной станции и обратно и проехала всего 180 км Сколько километров от деревни до станции

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 01:39
    0
    1) 3*2*2=12 (раз) - всего ездила машина

    2) 180:12=15 (км) - расстояние от станции до деревни

    Ответ: 15 км
  2. 21 февраля, 04:57
    0
    180 км: 6 дней=30 км

    все просто