Как сделать краткую запись? три дня грузовая машина по 2 раза в день ездила от деревни до железнодорожной станции и обратно и проехала всего 180 км. сколько километров от деревни до станции?

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 09:27
    0
    180:2=60 (км) - проедет

    60+180=240 (км) - всего

    Ответ: 240 км.
  2. 28 января, 11:24
    0
    Скорость, время, растояние.