Какое число надо вписать вместо звёздочки, чтобы равенство * / 48=2/3 стало верным?

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 12:39
    0
    1) 48:3=16

    2) 16*2=32

    32/48=2/3 Ответ: 32
  2. 2 мая, 13:42
    0
    1) 48/3 = 16

    2) 16 * 2=32

    Ответ: 32