Найдите значение n, если:

1) - n = - (8+2,7)

2) - n = 5/9 * (2-4/5)

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 00:34
    0
    -n+10.7=0

    n=10.7

    -n + (5/9) * (2-0.8) = 0

    -n + (5/9) * 1.2=0

    -n+2/3=0

    n=2/3