От деревни до автобусной остановки 3 км от автобусной остановки до железнодорожной станции в 5 раз дальше Сколько километров от деревни до станции

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 03:49
    0
    1) 3*5=15 (отостоноввки до станции) 2) 3 + 15=18 (от станции до деревни)
  2. 20 февраля, 04:56
    0
    1) 3*5=15 (км)

    Ответ: От деревни до станции 15 километров