Запиши выйражение и найди его значение сумама трех чисел первое изикоторых 183, а каждое следещее слагаемое на 20 меньше предыдущего

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 02:41
    0
    Надо: 183-20=153 153-20=133 Выражение: 183+163+143=489
  2. 18 мая, 05:31
    0
    183 + (183-20) + (183-20-20) = 489

    )