Разность чисел 5010 и 329 умножить на 8; из произведения чисел 4014 и 7 вычесть 1007; частное чисел 636120 и 9 уменьшить на 408

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 11:53
    0
    (5010-329) * 8 = 37448

    4017*7-1007 = 27091

    636120/9-408 = 70272