Помогите записать выражение и найти значение:

а) сумму чисел 149 и 287 умножить на 6

б) разность чисел 5 010 и 329 умножить на 8

в) из произведения чисел 4 014 и 7 вычесть 1 007

г) частное чисел 636 120 и 9 уменьшить на 408.

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 07:52
    0
    (149+287) •6=2616

    (5010-329) •8=37448

    4014•7-1007=27091