Вычислите:

1) сумму чисел З 407 и 19 007 856;

2) разность чисел 1 010 203 и 998 877;

3) произведение чисел 196 и 408;

4) частное чисел 123 140 и 524.

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 16:58
    0
    3407+19007856=19011263

    1010203-998877=11326

    196*408=79968

    123140:524=235