Составьте сумму выражений - 5,2-m и m+6,8. упростите её

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 12:24
    0
    (-5,2-m) + (m+6,8) = - 5,2-m+m+6,8=1,6.
  2. 8 марта, 12:51
    0
    (-5,2-m) + (m+6,8) = - 5,2-m+m+6,8 = 1,6.