Записать в виде смешанного числа 52/32

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 03:35
    0
    24:9 = 24/9 = 2 2/3

    52:32 = 52/32 = 13/8 = 1 5/8

    65:10 = 65/10 = 6 1/2

    78:18 = 78/18 = 4

    99:55 = 99/55 = 9/5 = 1 4/5
  2. 28 марта, 05:51
    0
    Ответ: 52/32 = 1 20/32 = 1 5/8