Числа 2, 4, 9, 10 и 26 Запиши в виде смешанного числа со знаменателем 7 например Запиши число 8 в виде смешанного числа со знаменателем 3

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 20:50
    0
    2=1 7/7. 4 = 3 7/7. 9=8 7/7. 10=9 7/7. 26=25 7/7