Выполни деление с остатком по образцу: 97:12, 60:52,920:102

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 17:13
    0
    97:12=8 (ост. 1)

    60:52=1 (ост. 8)

    920:102=9 (ост. 2)