В двух вазах по 3 розы. сколько роз в этих вазах? помогите составить краткую запись.

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 01:30
    0
    3+3=6 2 в.-по 3 розы всего-? роз
  2. 8 марта, 03:15
    0
    Сколько роз в этих вазах?

    3*2=6 (роз)

    Ответ: В двух вазах 6 роз