Джемпер стоит 185 рублей а плащ в 4 раза дороже сколько рублей состовляет разница в цене этих вещей

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 15:53
    0
    185*4-185 и все

    ...
  2. 18 июля, 16:32
    0
    185*4=740-185=555 рублей