Периметр прямоугольника 84 см его длина 26 см найдите площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 06:37
    0
    1) 84:2-26=16 (см) - ширина.

    2) 26*16=416 см2-площадь

    Ответ: площадь прямоугольника равна 416 см квадратных.