Велосипедист двигаясь со скоростью 10 км. ч проезжает путь от поселка до озера за 2 часса а пешеход за 4 часа на каком расстоянии от поселка находится озеро?

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 12:21
    0
    10*2=20 (км) - от посёлка до города

    Ответ: 20 км
  2. 13 января, 12:23
    0
    1) 2 * 10 = 20 (км)

    вроде так))