велосипедист двигаясь со скоростью 10 км/ч, проезжает путь от поселка до лесного озера за два часа, а пешеход за 4 часа. на каком расстоянии от поселка находится озеро.?

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 21:13
    0
    1) 10*4=40 (км) - в

    2) 40:2=20 (Р