Как решить пример {6-[282 * (-1) - (44:11-18) ]}-644

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 13:33
    0
    44/11=4

    4-18=-14

    282 * (-1) = - 282

    -282 - (-14) = - 268

    6 - (-268) = 274

    274-644 = - 370