В августе на базу отдыха приехали 400 человек, в сентябре число отдыхающих уменьшилось на 20 %, а в октябре на 30 % по сравнению сентябрем. сколько отдыхающих было на базе?

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 07:19
    0
    В сентябре стало 400-80=320 человек.

    В октябре стало 320-0.3*320=320-96=224 человека
  2. 8 мая, 07:24
    0
    (400/100) * 80=320

    (320/100) * 70=224