В августе в дом отдыха приехало 1500 человек, в сентябре число отдыхающих уменьшилось на 30%, а в октябре - ещё на 50%. Сколько человек отдыхало в доме отдыха в октябре?

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 13:02
    0
    1) 1500*0,30=450

    2) 1500-450=1050

    3) 1050*0,50=525

    4) 1050-450=600