чему равен периметр треугольника АBC со сторонами:

а) AB=3 см, BC=4cм 5 мм, АC=5 см 3 мм

б) AB=BC=4cм, AC=7 см 3 мм;

в) AB=BC=AC=6 см?

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 16:27
    0
    A) P=3+45+53=101=10 см 1 мм

    б) P=4+4+73=81=8 см 1 мм

    в) P=6*3=18=1 см 8 мм