Вычислите значения выражений. не забывай порядок действия саблюдать

(43*14-602:301) : 50

2700-700:50

(55+45) * 7:35+35

500+500:25

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 20:48
    0
    (43*14-602:301) : 50 = (602-2) : 50=12

    2700-700:50=2700-14=2686

    (55+45) * 7:35+35=100*7:35+35=20+35=55

    500+500:25 = 500+20=520