Вычислите значения выражений.

(43*14-602:301) : 50

2700-700:50

(55+45) * 7:35+35

500+500:25

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 16:59
    0
    А) 12

    Б) 2684

    Б) 55

    Г) 520
  2. 7 февраля, 18:50
    0
    (43*14-602:301) : 50 = (602-2) : 50=600:50=12

    2700-700:50=2700-14=2686

    (55+45) * 7:35+35=100*7:35+35=700:35+35=20+35=55

    500+500:25=500+20=520