Вычислите значения выражений.

(43 * 14 - 602 : 301) : 50 = ?.

2 700 - 700 : 50 = ?.

(55 + 45) * 7 : 35 + 35 = ?.

500 + 500 : 25 = ?.

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 08:31
    +1
    1) 14*43=602-2 (602:301) : 50=12

    2) 2700-700=2000:50=40

    3) 55+45=100*7=700:50=14

    4) 500+500=1000:25=40
  2. 4 августа, 09:04
    +1
    1) 43*14=602

    2) 602:301=2

    3) 602-2=600

    4) 600:50=12

    1) 700:50=14

    2) 2700-14=2686

    1) 55+45=100

    2) 100*7=700

    3) 700:35=20

    4) 20+35=55

    1) 500:25=20

    2) 500+20=520