Вычислите значения выражений

(43*14-602:301) : 50=

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 02:16
    0
    (43 * 14 - 602 : 301) : 50 = 12

    1) 43 * 14 = 602

    2) 602 : 301 = 2

    3) 602 - 2 = 600

    4) 600 : 50 = 12
  2. 25 сентября, 03:27
    0
    (43*14-602:301) : 50 = (602-2) : 50=600:50=12