Помогите с решением 5 к+14 м

+21+13 к-12 м-1 при к=8 при м=18

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 02:33
    0
    Просто подставляем значения в уравнение, но сначала его нужно упростить:

    18k + 2 м + 20 при к=8 при м=18, подставляем и получаем:

    18 (8) + 2 (18) + 20 = 144 + 36 + 20 = 200.