Два маляра получили вместе за работу 9500 р. первый работал 6 дней, второй 4. сколько денег должен получить каждый, если плата за один день была одинаковой

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 13:04
    0
    1) 6+4=10 (дней) - всего

    2) 9500/10=950 (руб) - в день

    3) 950 х 6=5700 (руб) - первый рабочий

    4) 950 х4=3800 (руб) - второй рабочий