В саду 125 деревьев; яблони, вишни, и сливы. Яблонь и вишен-105, вишен и слив-80. Сколько деревьев каждого вида?

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 14:33
    0
    125-105=20 слив

    80-20=60 вишен

    105-60=45 яблонь
  2. 27 мая, 14:56
    0
    125-105=20

    105+20=125

    125-80=45