С рёх грядок собрали 32 кг огурццов. с первой грядки - 12 кг со второй - на 5 кг больше чем спервой. сколько огрцов собрали с третьей грядки"

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 01:55
    0
    12 + 5 = 17

    17+12=29

    32-29=3 ответ3
  2. 4 марта, 02:46
    0
    1) 12+5=17 (кг) - со второй.

    2) 12+17=29 (кг) - с первой и со второй

    3) 32-29=3 (кг) - с третьей.