билет в цирк для взрослого стоит 1800 рублей стоимость школьника составляет 65% от стоимости билета для взрослого группа стоит из 13 школьников и 6 взрослых сколько рублей стоят билеты на всё группу

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 15:21
    0
    1800*65/100=1170 (руб) - стоит билет для школьника

    1800*6+1170*13=10800+15210=26010 (руб) - стоят билеты на всю группу
  2. 14 января, 16:51
    0
    Общая стоимость билетов равна 26010 рублей