Билет в цирк для взрослого стоит 2400 р. Стоимость билета для школьника составляет 75% от стоимости билета для взрослого. Группа состоит из 13 школьников и 6 взрослых. сколько стоят билеты на всю группу?

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 20:07
    0
    2400*0,75=1800 р для школьника

    1800*13+2400*6=23400+14400=37800
  2. 13 февраля, 22:19
    0
    1800*13+2400*6=23400+14400=37800