Железнодорожный билет для взрослого стоит 840 рублей. Стоимость билета для школьника составляет 50 % от стоимости билета для взрослого. Группа состоит из 18 школьников и 3 взрослых. Сколько рублей стоят билеты на всю группу

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 10:52
    0
    18*420+840*3=7560+2520=10080 руб.