Решить задачу двое всадников выехали одновременно навстречу друг другу из поселка рябиновка деревня зеленый дом 1 стадник ехал до места встречи 5 часов со скоростью 12 километров в час а второй проехал до места встречи две тыщи муром расстояние между поселком рябиновка и зеленый дол

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 21:40
    0
    12*5=60

    60*2/3=40

    40+60=100 километров