Двое всадников выехали одновременно навстречу друг другу из посёлка Рябиновка и деревни Зеленый дом 1 участники ехал до места встречи 5 часов со скоростью 12 километров в час а второй проехал до места встречи 2 3 2 Расстояние которое проехал первую садник Чему равно расстояние между поселком Рябиновка и деревни Зеленый Дол

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 20:52
    0
    1) 5*12=60 км - проехал 1 всадник

    2) 60:3*2=40 км-проехал 2 всадник

    3) 60+40=100 км

    Ответ: 100 км