деление с остатком чисел 77,66,55,44 на число 6 по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 23:19
    0
    77:6 = 12 (ост. 5)

    66:6 = 11

    55:6 = 9 (ост. 1)

    44:6=7 (ост. 2)
  2. 22 июня, 00:59
    0
    77:6=12 (8)

    66:6=10 без остатка

    55:6=9 (1)

    44:6=7 (3)