Трактор ведёт прице массой 600 кг с ускорением 0,1 м/с² а сила сопративления движению 2 кН найти силу тяги

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 06:22
    0
    Вверху всё правильно:D
  2. 27 мая, 06:44
    0
    Решение. Ft-Fc=m*a; Ft=Fc+m*a; t=2*10^3+600*0,1=2060 (H).