Первый трактор работал 12 часов. Второй трактор работал 10 часов. Вместе они работали 4 часа. Сколько осталось невыполненой работы если сломался второй трактор? за сколько времени доделает первый трактор работу.

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:38
    0
    1) 12-10=2 (ч) проработал трактор 2) 12+4=16 (ч) за столько проработает 1 трактор